Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares

BSP
www.bendingspoons.com
1m5m15m1h4h1d1w

Tentang Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares

Bending Spoons SpA acquires and operates digital businesses, focusing on business transformation and operational optimization. Its activities include acquiring companies, implementing operational improvements, and reinvesting in...
Industri--Kantor PusatBursa UtamaNASDAQKaryawan--Tanggal ListingJul 1, 2026Situs Webwww.bendingspoons.com

Aksi Korporasi

Trade BSP di Bybit

0 cara untuk mendapatkan eksposur ke Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares. Pilih salah satu yang sesuai dengan strategi Anda.

T&J tentang Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares

Berapa harga Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares saat ini?

Harga BSP saat ini ditampilkan pada bagian harga di atas dan diperbarui secara real-time selama jam trading reguler. Jika Anda trading Perpetual BSP di Bybit, harga prapasar, pascapasar, dan harga semalam juga tersedia.

Bagaimana cara trading BSP di Bybit?

Apakah Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares membagikan dividen?

Berapa rasio P/E Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares, dan apa artinya?

Hasil keuangan apa yang baru-baru ini dirilis oleh Bending Spoons S.p.A. Ordinary Shares?

Dapatkah saya trading BSP 24/7 di Bybit?

Metode pembayaran apa yang bisa saya gunakan untuk membeli BSP?

Apa perbedaan antara membeli BSP di Bybit dengan menggunakan broker tradisional?

Penafian

Informasi yang terkandung di sini disediakan untuk tujuan informasi saja dan bukan merupakan saran investasi, keuangan, trading, atau profesional lainnya. Trading dalam aset digital dan sekuritas melibatkan risiko kerugian yang besar, termasuk kemungkinan hilangnya semua modal yang diinvestasikan. Nilai aset digital dan sekuritas dapat sangat fluktuatif, dan performa masa lalu bukan merupakan indikasi hasil masa depan. Data pasar yang ditampilkan bersumber dari penyedia data pihak ketiga dan mungkin mengalami penundaan atau ketidakakuratan. Bybit tidak menjamin keakuratan, kelengkapan, atau ketepatan waktu dari informasi apa pun yang ditampilkan. Semua keputusan investasi dibuat sepenuhnya atas risiko investor sendiri. Uji tuntas independen dan konsultasi dengan penasihat keuangan berlisensi sangat disarankan sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

--
--
Tertinggi/Terendah 52-Minggu$58.92/$30.07
Hasil Dividen--
Frekuensi DividenBulanan

Trade BSP

Berita

Rising inflation risks and the Fed’s recent decision to raise borrowing costs have prompted Bank of America to pencil in two more interest-rate increases in South Africa this year.
Bloomberg33 menit lalu
Japanese Yen slides as Fed hawkishness, intervention fears grow
Financia lJuice53 menit lalu
Markets’ Eyes on the FED: FED Member Goolsbee on Inflation, Bessent on Warsh!
1 jam lalu
US Dollar: Oil-driven support as Fed seen hiking – ING
Financia lJuice3 jam lalu
Experts agree: Further US Dollar’s upside hinges on upcoming data and not hawkish Fed prospects
Financia lJuice3 jam lalu