Lumentum Holdings Inc. Common Stock

LITE
www.lumentum.com
Communications Equipment
1m5m15m1h4h1d1w

Tentang Lumentum Holdings Inc. Common Stock

Lumentum Holdings Inc is a California-based technology firm. The company provides two types of optical and photonic products: optical components that are used in telecommunications networking equipment, and commercial lasers for...
IndustriCommunications EquipmentKantor Pusat1001 RIDDER PARK DRIVE, SAN JOSE, CABursa UtamaNASDAQKaryawan13,757Tanggal ListingJul 23, 2015Situs Webwww.lumentum.com

Metrik Kunci

Kapitalisasi Pasar$83.50B
P/E--
P/B18.0x
EBITDA$355.30M
EPS-$198.36
ROE-149.36%
ROA-94.91%
Hasil Dividen0.00%

Aksi Korporasi

Laporan LabaSep 28, 2024
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 1 dilaporkan. EPS Terdilusi: -$1.21.
Laporan LabaDec 28, 2024
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 2 dilaporkan. EPS Terdilusi: -$0.88.
Laporan LabaMar 29, 2025
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 3 dilaporkan. EPS Terdilusi: -$0.64.
Laporan LabaJun 28, 2025
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: $0.37.
Laporan LabaJun 28, 2025
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: $2.97.
Laporan LabaSep 27, 2025
Laba Tahun Fiskal 2026 Kuartal 1 dilaporkan. EPS Terdilusi: $0.05.
Laporan LabaDec 27, 2025
Laba Tahun Fiskal 2026 Kuartal 2 dilaporkan. EPS Terdilusi: $0.89.
Laporan LabaMar 28, 2026
Laba Tahun Fiskal 2026 Kuartal 3 dilaporkan. EPS Terdilusi: $1.50.
Laporan LabaJun 27, 2026
Laba Tahun Fiskal 2026 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: -$198.36.
Laporan LabaJun 27, 2026
Laba Tahun Fiskal 2026 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: -$92.96.

Trade LITE di Bybit

0 cara untuk mendapatkan eksposur ke Lumentum Holdings Inc. Common Stock. Pilih salah satu yang sesuai dengan strategi Anda.

T&J tentang Lumentum Holdings Inc. Common Stock

Berapa harga Lumentum Holdings Inc. Common Stock saat ini?

Harga LITE saat ini ditampilkan pada bagian harga di atas dan diperbarui secara real-time selama jam trading reguler. Jika Anda trading Perpetual LITE di Bybit, harga prapasar, pascapasar, dan harga semalam juga tersedia.

Bagaimana cara trading LITE di Bybit?

Apakah Lumentum Holdings Inc. Common Stock membagikan dividen?

Berapa rasio P/E Lumentum Holdings Inc. Common Stock, dan apa artinya?

Hasil keuangan apa yang baru-baru ini dirilis oleh Lumentum Holdings Inc. Common Stock?

Dapatkah saya trading LITE 24/7 di Bybit?

Metode pembayaran apa yang bisa saya gunakan untuk membeli LITE?

Apa perbedaan antara membeli LITE di Bybit dengan menggunakan broker tradisional?

Penafian

Informasi yang terkandung di sini disediakan untuk tujuan informasi saja dan bukan merupakan saran investasi, keuangan, trading, atau profesional lainnya. Trading dalam aset digital dan sekuritas melibatkan risiko kerugian yang besar, termasuk kemungkinan hilangnya semua modal yang diinvestasikan. Nilai aset digital dan sekuritas dapat sangat fluktuatif, dan performa masa lalu bukan merupakan indikasi hasil masa depan. Data pasar yang ditampilkan bersumber dari penyedia data pihak ketiga dan mungkin mengalami penundaan atau ketidakakuratan. Bybit tidak menjamin keakuratan, kelengkapan, atau ketepatan waktu dari informasi apa pun yang ditampilkan. Semua keputusan investasi dibuat sepenuhnya atas risiko investor sendiri. Uji tuntas independen dan konsultasi dengan penasihat keuangan berlisensi sangat disarankan sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

--
--
Kapitalisasi Pasar$83.50B
P/B18.0x
P/E--
Tertinggi/Terendah 52-Minggu$1086.58/$584.24
Hasil Dividen0.00%
Frekuensi Dividen--

Trade LITE

Berita

Rising inflation risks and the Fed’s recent decision to raise borrowing costs have prompted Bank of America to pencil in two more interest-rate increases in South Africa this year.
Bloomberg32 menit lalu
Japanese Yen slides as Fed hawkishness, intervention fears grow
Financia lJuice53 menit lalu
Markets’ Eyes on the FED: FED Member Goolsbee on Inflation, Bessent on Warsh!
1 jam lalu
US Dollar: Oil-driven support as Fed seen hiking – ING
Financia lJuice3 jam lalu
Experts agree: Further US Dollar’s upside hinges on upcoming data and not hawkish Fed prospects
Financia lJuice3 jam lalu